Новости и события » Политика » Яценюк: набор в полицию начнется еще в восьми областных центрах

Яценюк: набор в полицию начнется еще в восьми областных центрах

Яценюк: набор в полицию начнется еще в восьми областных центрах
  • 23.08.2015 Лысенко: боевики готовят провокации на День Независимости
  • 23.08.2015 Генеральную репетицию парада ко Дню Независимости в Киеве посетили тысячи человек (фото)
  • 23.08.2015 СБУ: задержаны трое одесситов, готовившие взрывы на вокзалах
  • 23.08.2015 Лидеры США, Китая и Франции поздравили Украину с Днем независимости

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил 23 августа о том, что Кабинет министров страны еще до конца текущего года примет решение о запуске новой украинской полиции в других городах страны. Об этом сегодня заявил после церемонии принятия присяги новыми патрульными полицейскими во Львове, передает пресс-служба правительства.

Цитата

Арсений Яценюк: "Послезавтра будет запуск новой украинской полиции в Одессе. Далее - Харьков, Николаев. И думаю, что мы до конца года еще примем решение о запуске новой украинской полиции в других городах страны".

Факты

По его словам, в Украине наконец нужно завершить судебную реформу, реформу органов прокуратуры и создать Государственное бюро расследований для того, чтобы вся правоохранительная система и система юстиции была такой же, как новая украинская полиция. Отметим также, что глава МВД Арсен Аваков сегодня во Львове анонсировал на ближайшее время начало набора в подразделения патрульной полиции еще в восьми областных центрах. Кроме того, как стало известно, на трассе Киев-Житомир появятся первые представители дорожной патрульной полиции, а чуть позже - на всех автодорогах страны.

Напомним, ранее в воскресенье во Львове Яценюк принял участие в церемонии торжественного поднятия государственного флага Украины, где, в частности, анонсировал внесение в Верховную Раду законопроекта о государственном флаге Украины.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх