Новости и события » Культура » Объект желания: «латексная» помада Too Faced

Объект желания: «латексная» помада Too Faced

Объект желания: «латексная» помада Too Faced

Между нами тает латекс.

Плотное покрытие и колоссальный блеск - именно такого финиша удалось добиться бренду Too Faced при создании новой помады. Уже только одно название Melted Latex (с англ. - "Тающий латекс") обещает очень глянцевый эффект. Сам же владелец марки Джерод Бландино рассказал о новинке немного, но вышло вполне метафорично: "Вы когда-нибудь хотели расплавить лакированную кожу и нанести эту блестящую текстуру на губы? Мы да!".

Помады Too Faced Melted Latex появятся совсем скоро - уже в июне и сразу в 12 оттенках. Кстати, цветовая палитра этого продукта не менее интересна, чем текстура. "Жидкий латекс" будет представлен как в классических розовых и красных цветах, так и в неформальных - трех фиолетовых и темно-бордовом. Правда, рассмотреть латексные помады в деле пока нет возможности: в cети можно найти лишь фотографии футляров. Остается ждать свотчей от бьюти-блогеров и официального старта продаж.

Объект желания: «латексная» помада Too Faced

Объект желания: «латексная» помада Too Faced


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх