Новости и события » Происшествия » В Саранске женщина покончила с собой, выбросившись из окна

В Саранске женщина покончила с собой, выбросившись из окна

В Саранске женщина покончила с собой, выбросившись из окна

В Мордовии, в городе Саранске, 58-летняя женщина выбросилась из окна, тем самым покончив с собой. В связи с этим прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа Саранского ГОВД произвела необходимые действия с целью установления причин, которые привели к гибели местной жительницы, сообщает местный новостной портал.

Уже выяснено, что смерть наступила в результате того, что при падении на асфальт немолодая уже женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, причем падение произошло из окна принадлежавшей ей квартиры. Прохожие, увидевшие лежавшее на тротуаре тело, немедленно вызвали «скорую помощь» и полицию. Отмечается, что какой-либо предсмертной записки обнаружить в личных вещах погибшей не удалось.

В настоящее время проводятся необходимые оперативно-следственные действия. Участковый уполномоченный совершил внутридомовой обход с целью выяснения условий, в которых проживала ушедшая из жизни женщина, а также с целью определения возможной причастности к ее смерти близких родственников, которые, как полагает участковый, могли травмировать ее психику.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх