Новости и события » Происшествия » В Липецке «семерка» насмерть сбила пешехода

В Липецке «семерка» насмерть сбила пешехода

В Липецке «семерка» насмерть сбила пешехода

Сегодня после полуночи в Липецке на Студеновской улице произошло ужасное ДТП. На огромной скорости были сбиты два пешехода.

Авария произошла на улице Студеновская. Очевидцы сообщают, что два автомобиля марки ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107 на огромной скорости ехали со стороны Сокола. Машина «семерка» обгоняла и подрезала «четырнадцатую», по улице Арктическая на пешеходном переходе в этот момент переходила дорогу молодая пара. Не успев среагировать, водитель на скорости сбил людей. Удар был сильнейший – парень скончался на месте, его спутницу госпитализировали в больницу, врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму.

Водитель ВАЗ-2114 остановился на встречке и не смог объяснить полиции, как произошло ДТП, его автомобиль сильно поврежден. Нарушающая правила дорожного движения и сбившая пару «семерка» скрылась с места аварии. Сотрудники ГИБДД уже начали поиски виновного.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх