Новости и события » Авто » От автозапчастей до видеоэлектроники - на выставке MIMS Automechanika Moscow 2015

От автозапчастей до видеоэлектроники - на выставке MIMS Automechanika Moscow 2015

C 24 по 27 августа в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 19-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. Мероприятие считается главным событием в индустрии автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей.

Как отметил в своем приветствии организаторам, участникам и гостям выставки заместитель Министра транспорта Российской Федерации Н. А. Асаул, "с развитием транспортного комплекса активно развивается российский рынок автосервиса - объемный сегмент национальной экономики, развитие которой напрямую зависит от наличия качественного оборудования, запчастей, горюче-смазочных материалов и аксессуаров. На выставке MIMS Automechanika Moscow 2015 посетителям предоставляется возможность наглядно ознакомиться с новинками автомобильной индустрии ведущих производителей мира, получить необходимые консультации, заключить договоры". В прошлом году выставку MIMS Automechanika Moscow за 4 дня работы посетили 31 239 человек из 77 регионов России и 54 стран мира, 90% посетителей - профессионалы отрасли. В этом году экспонентами выставки станут 1107 компаний из 36 стран.

Выставка 2015 года включает в себя разделы: "Автозапчасти, автокомпоненты", "Гаражное и диагностическое оборудование", "Масла, смазки, охлаждающие жидкости", "Лаки, краски, расходные материалы для ремонта", "Моечное оборудование". В этом году продолжит свою работу запущенный два года назад проект "Truck competence", в рамках этого раздела будут представлены автозапчасти для грузового транспорта.

24 - 25 августа на площадке выставки состоится церемония награждения лауреатов пятой юбилейной премии "Автокомпонент года-2015", организованной журналом "Автозапчасти и цены" совместно с аналитическим агентством "Автостат". 26 августа в конференц-зале "Синий" пройдет торжественная церемония вручения IV Международной премии "Мировые Автомобильные Компоненты" (МАК). Данное мероприятие традиционно соберет ведущих российских и иностранных производителей автозапчатей и автокомпонентов, представителей профильных журналов, ТВ каналов, аналитические агентства.

В рамках деловой программы выставки состоится VI Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF). Форум предоставит делегатам возможность провести прямые переговоры с автопроизводителями и оптовыми закупщиками, а также получить самую актуальную информацию о тенденциях развития автомобильной индустрии, вторичном рынке компонентов в России, рефинансировании проектов в отрасли и локализации в кризисных условиях.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Комиссии Московской Городской Думы по науке и промышленности, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию потребительского рынка.

Послать ссылку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх