Новости и события » Общество » Оригинальный способ вырвать молочный зуб с помощью лука

Оригинальный способ вырвать молочный зуб с помощью лука

Оригинальный способ вырвать молочный зуб с помощью лука

Смотрите занимательные идеи удаления молочных зубов на сайте Newsmir.info. Вот одна от американской семьи из штата Колорадо. Алексис Дэвидсон не пожелала ждать, когда ее больной зуб выпадет самостоятельно. Для его извлечения она выбрала весьма радикальный способ.

Маленькая девочка не захотела жить в ожидании зубной феи. Алексис взяла дело в свои руки. Она привязала зуб к стреле лука и выстрелила. Кадры снимал отец малышки Джейсон МакДональд. На них Алексис нервно тянет тятиву, отпускает ее и зуб вылетает изо рта. После произошедшего бесстрашная 11-летняя девочка, не чувствуя боли, прыгает от восторга: задумка получилась, ей удалось вырвать зуб.

Отец юной персоны, Джейсон, работает на ферме аллигаторов. Он поделился своим мнением по поводу идеи: «Мы пытались придумать изящный способ, вытащить у дочери ее последний молочный зуб. Алексис особенный ребенок, она делает много сумасшедших вещей. К примеру, у меня на работе она ходила по канату над бассейном аллигаторов.

Я никогда не заставлял, чтобы она что-нибудь делала, и не поощрял ее. Просто говорил: если когда-либо ты получишь шанс стать первой, чтобы сделать что-то, всегда используй его. Так произошло и с ее зубом». Теперь Алексис получает много сообщений от людей, восхищающихся ее храбростью. Сама же девочка так описала свою ситуацию: «Я была очень возбуждена, но боли не почувствовала».

А вот видео, где вырвать зуб другой девочке помогает находчивый отец.

Оригинальный способ вырвать молочный зуб с помощью лука

Оригинальный способ вырвать молочный зуб с помощью лука


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх