Новости и события » Культура » Пьер Ришар снялся в новой картине «Один профиль на двоих»

Пьер Ришар снялся в новой картине «Один профиль на двоих»

Пьер Ришар снялся в новой картине «Один профиль на двоих»

Известный французский актер стал главным героем нового романтического фильма под названием "Один профиль на двоих". Презентация кинокартины состоится 12 апреля, когда фильм станет доступен широкой арене зрителей.

Актер, уже будучи 82-летним, решил сняться в фильме, где сыграет романтическую роль пожилого человека, который после смерти жены решил закрыться в себе. Сюжет разворачивается вокруг главного героя, которого пытается вывести из состояния депрессии его дочь. Она дарит ему компьютер и нанимает ему наставника. После того, как отец осваивает технику, он натыкается на сайты знакомств. Там он знакомится с женщиной, с которой сразу завязывается разговор. Сам актер отзывается положительно о сценарии и сюжете фильма. Напомним, что ранее Ришар уже снимался у режиссера этой ленты Стефана Роблена - в 2010 году в фильме "Не пожить ли нам вместе?"

В настоящее время актер находится в турне парижского театра "Рон-Пуэн", где выступает моноспектакле "Маленькая похвала ночи", поставленном по автобиографическому произведению французской писательницы Ингрид Астье. Ришар. Презентация нового фильма запланирована на 12 апреля. Именно в этот день весь мир сможет стать свидетелем просмотра новой кинокартины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх