Новости и события » Культура » Анфиса Чехова посоветовала Собчак провериться на наличие глистов

Анфиса Чехова посоветовала Собчак провериться на наличие глистов

Анфиса Чехова посоветовала Собчак провериться на наличие глистов

Известную телеведущую Анфису Чехову, которая является обладательницей пышных форм, попросили прокомментировать заявление скандальной Ксении Собчак по поводу того, что журналистка ненавидит полных людей. На это она ответила, что «Ксении не помешало бы провериться на наличие глистов».

На данный момент Анфиса Чехова проводит время в спецклинике в Австрии, где худеет по программе под тщательным наблюдением врачей вместе со своей мамой. На своей странице в Instagram соблазнительная телеведущая опубликовала снимок, на котором она запечатлена на фоне живописного озера в спортивной форме. Именно под этим фото Чехова и написала обращение к Собчак.

Обладательница пышных форм думает, что «Ксении нужно срочно обратить внимание на здоровье, а именно проверить желчный пузырь, так как отток у нее из этого органа явно нарушен. А также разобраться с глистами, которые часто заставляют человека сквернословить и ненавидеть окружающих». Возможно, Анфиса дарила журналистку ниже пояса, но она заявила, что «женщина с нормальным гормональным фоном думает, прежде всего, о продолжении рода», намекнув на отсутствие у нее детей.

Ранее в своем Instagram Собчак, которая является супругой актера Максима Виторгана, написала о том, что не любит «жирных людей». Телеведущая отметила, что женщины с пышными формами могут быть интересны «только дальнобойщикам».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх