Новости и события » Общество » Бердянские команды ведут подготовку к сезону (видео + фото)

Бердянские команды ведут подготовку к сезону (видео + фото)

Футбольные команды Бердянска ведут подготовку к предстоящему сезону. В эти выходные на стадионе «Энергия» состоялось два товарищеских матча.

В субботу, 8 апреля состоялся поединок между бердянским «Агринолом» и «Минералом» Пологи. Игра прошла в напряженной борьбе и оказалась результативной. Команда из Полог на протяжение всего матча оказывала достойное сопротивление хозяевам поля. Но все же лучшими в этот день стали игроки «Агринола» которые одержали победу со счетом 4:3.

А вот в воскресенье, 9 апреля на футбольном поле силами померялись «Молния» и токмакский «Дизелист». Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился с ничейным счетом 1:1. А во втором тайме команда из Токмака смогла сломить сопротивление соперника и завершила матч победой 6:2.

Фрагмент игры «Молния» Бердянск - «Дизелист» Токмак.