Новости и события » Hi-Tech » В приложении Google Duo появилась функция аудиосообщений

В приложении Google Duo появилась функция аудиосообщений

В приложении Google Duo появилась функция аудиосообщений

В приложении Google Duo появилась новая функция. Речь идет об аудиосообщениях.

Приложение Google Duo, используемое в качестве файлового обменника между пользователями, изначально, по задумке разработчиков, имело функцию передачи только видеосообщений. Однако впоследствии, не отметив тенденцию особого спроса на данное приложение, разработчики усовершенствовали Google Duo, дополнительно снабдив его функцией сообщений аудио-формата.

По словам разработчиков, это значительно упростит общение между пользователями, что сэкономит время на отправку и написание сообщения. Так, пользователи из Бразилии испытали первыми новую функцию, оставшись при этом очень довольны нововведением.

Успешное тестирование новой функции позволило фирме заняться активным распространением обновленной версии мессенджера во всем мире. Так, приложение можно легко загружать из Google Play. Отмечается, что качество аудио-смс в данной программе достаточно хорошее, и при этом не играет роли, какого вида связь используется для передачи, поскольку даже мобильная Сеть осуществляет быструю и качественную передачу записи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх