Новости и события » Hi-Tech » В Minecraft скоро появится магазин пользовательских модификаций

В Minecraft скоро появится магазин пользовательских модификаций

В Minecraft скоро появится магазин пользовательских модификаций

В Minecraft скоро появится магазин пользовательских модификаций. Для любителей игры Microsoft создал новинку в виде дополнения, которое поможет зарабатывать реальные деньги.

Пользуясь услугами магазина, игроки смогут купить дополнительную информацию. Работа Minecraft Marketplace будет связана с Xbox Live. В новом дополнении планируется своя денежная единица - Minecraft Coins, с помощью которой покупки станут реальностью. Приобретение монет возможно за действующие деньги. Об иных расчетах речь не идет.

Minecraft Marketplace входит в обновление Discovery и скоро появится для Minecraft: Windows 10 Edition и Minecraft: Pocket Edition. Используя созданную услугу, у поклонников игры будут новые образы для персонажей, карты, наборы текстур. Поставлять контент появится возможность у каждого желающего. Товары для магазина Microsoft будет выбирать вручную.

Напомним, Minecraft - компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром. Автором игры является шведский программист Маркус Перссон.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх