Новости и события » Происшествия » В Саратове после 1 сентября в машине нашли мертвого школьника

В Саратове после 1 сентября в машине нашли мертвого школьника

В Саратове после 1 сентября в машине нашли мертвого школьника

В Ленинском районе города Саратов 1 сентября погиб 15-летний подросток. После употребления спиртных напитков со старшими товарищами он забрался в легковой автомобиль, где его нашли утром без признаков жизни.

Как сообщает отечественный информационный портал "Информинг", инцидент произошел вчера поздним вечером. 15-летний старшеклассник после школьной линейки решил отметить начало учебного года вместе со своим 18-летним приятелем. Молодые люди до самого вечера распивали спиртные напитки, после чего старший товарищ предложил разойтись по домам. 15-летний подросток проводил его до подъезда и, почувствовав, что до собственного дома ему уже не дойти, решил переночевать прямо во дворе. Забравшись в припаркованную неподалеку легковушку, он уснул, а на утро его обнаружили первые прохожие, спешившие по своим делам. Подросток не подавал признаков жизни и очевидцы вызвали скорую помощь.

Врачи констатировали смерть молодого человека, а подоспевшие за ними эксперты из правоохранительных органов попытались выяснить ее причины. Первый осмотр ничего не дал - на теле подростка не было обнаружено никаких следов насильственной смерти. Труп был отправлен в лабораторию для проведения более тщательной экспертизы. Следственная группа на данный момент выясняет все обстоятельства дела и в скором времени предоставит подробный отчет о проделанной работе пресс-службе саратовского ГУ МВД.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх