Новости и события » Общество » В Киевской области над ребенком в извращенной форме поглумились старшеклассники, - соцсети

В Киевской области над ребенком в извращенной форме поглумились старшеклассники, - соцсети

В Киевской области над ребенком в извращенной форме поглумились старшеклассники, - соцсети

В соцсетях распространяется информация об изнасиловании в поселке Иванков Киевской области одного из учеников местной школы старшеклассниками.

Соответствующие данные появились в сообществах в социальных сетях.

По словам местных жителей, инцидент произошел на территории бывшего колхоза - подростки надругались над учеником 4 класса в извращенной форме, снимая при этом процесс издевательств на видео.

Отмечается, что пострадавшему «засовывали в прямую кишку разные предметы», и ребенок теперь «лежит при смерти в Киевской больнице».

Пользователи соцсетей утверждают, что пострадал ученик 3-го класса и случившееся подтвердила местная полиция, квалифицировав инцидент как хулиганство. По другим сведениям, над ребенком издевались, но не насиловали, и он находится дома, а не в больнице.

В свою очередь начальник пресс-службы полиции Киевской области Николай Жукович рассказал, что информация об инциденте проверяется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх