Новости и события » Общество » Центр Днепра превратится в спортивный Олимп

Центр Днепра превратится в спортивный Олимп

Центр Днепра превратится в спортивный Олимп

По традиции Национальный олимпийский комитет Украины в начале лета даст старт ставшему уже брендовым мероприятию - "Олимпийскому Дню-2017".3 июня 2017 года, когда на площади Героев Майдана, соберутся любители различных видов спорта. Организаторы приглашают всех горожан, которые ведут активный и здоровый образ жизни. По традиции, участники встретятся с любимыми спортсменами, а также возьмут участие в соревнованиях и мастер-классах. Вы сможете пофехтовать с чемпионом мира Богданом Никишиным. Потренить со звездами баскетбола, футбола, регби. Научитесь "сухопутному" плаванию. Сразитесь с мастерами теннисной или бадминтонной ракетки. В пограме мероприятия также мастер-класс от представителей силовых видов спорта и единоборств, легкой атлетики.

Посетите "Олимпийский День- 2017" в Дненпре. В этот день каждый найдет для себя занятие по интересу и сможет завоеватьподарки и суверниры от Днепропетровского областного отделения НОК Украины. (Присоединяйтесь к участникам в группе на Facebook)

Центр Днепра превратится в спортивный Олимп

Центр Днепра превратится в спортивный Олимп


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх