Новости и события » Культура » Чумаков поблагодарил хакеров за слив его интимных фото

Чумаков поблагодарил хакеров за слив его интимных фото

Чумаков поблагодарил хакеров за слив его интимных фото

Известный российский певец Алексей Чумаков поблагодарил хакеров за слив его интимных фото в социальные сети. По словам артиста, при помощи фотомонтажа ему приделали чужой половой орган.

Не так давно Алексей Чумаков вместе со своей супругой, тоже певицей Юлией Ковальчук, оказались в центре скандала. В Сети появились якобы их фотографии, на которых они изображены полностью обнаженные. И только сейчас артисты решили прокомментировать столь неприятную ситуацию.

В частности, Чумаков заявил, что он не может контролировать Интернет, который является помойкой, так как кто угодно делает все, что ему хочется. Артист отметил, что любой желающий может взять его фотографию с пляжа и при помощи фотошопа полностью лишить его одежды.

Алексей Чумаков возмутился, что таким же образом поступили и с его женой. Но он объяснил, что от такого абсолютно никто не застрахован, а тех, кто опубликовал в Сети его обнаженные снимки, он только поблагодарил, так как это спровоцировало небывалый всплеск популярности.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх