Новости и события » Общество » Сумские лесхозы отчитались сколько заплатили налога

Сумские лесхозы отчитались сколько заплатили налога

Сумские лесхозы отчитались сколько заплатили налога

"За I квартал этого года наши предприятия уплатили в бюджеты всех уровней и государственных целевых фондов 81,9 млн грн налогов, сборов и других платежей, это на 13,5 млн грн больше соответствующего периода прошлого года. Из них 4,5 млн грн предприятия уплатили налог в государственный бюджет, 4,9 млн грн составили налоги в областной бюджет, 17,6 млн грн - в местные бюджеты, 16,5 млн грн - платежи в государственные целевые фонды", - прокомментировал налоговые платежи лесохозяйственных предприятий Сумского ОУЛОХ заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и экономики Сумского ОУЛОХ Евгений Фролов.

С каждого кубометра заготовленной древесины лесхозы в общем оплатили 465,4 грн, налоговые платежи с кубометра реализованной лесопродукции составили 0,41 грн. В общем от общего объема реализованной продукции бюджетные платежи предприятий составляют 41%.

Больше всего - 9,2 млн грн - уплатили в бюджеты всех уровней Краснопольский и Свесский лесхозы, около 9 млн грн составили налоги и сборы Тростянецкого лесохозяйственного предприятия, 7,2 млн грн - Ахтырского лесхоза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх