Новости и события » Авто » Россиянам предложат кроссовер Haval H6 нового поколения

Россиянам предложат кроссовер Haval H6 нового поколения

Россиянам предложат кроссовер Haval H6 нового поколения

Китайский бренд Haval планирует вывести на российский автомобильный рынок кросс H6 нового поколения, мировая презентация которого состоялась несколько дней назад на Шанхайском автосалоне. Как сообщают авторитетные отечественные СМИ, ссылаясь на представителей российского офиса бренда, в нашу страну автомобиль будет поставляться в "красной" версии Red Label.

Машина нового поколения была официально представлена в рамках мотор-шоу в китайском Шанхае. На "домашнем" рынке автомобиль доступен в вариациях Blue Label и Red Label. Соответственно, первая версия больше нацелена на молодых клиентов, а вторая предназначена для семейной аудитории. Как отмечает портал "Колеса. ру", работникам которого удалось пообщаться с представителями китайского бренда, в РФ планируется поставлять "красные" модели.

Однако на текущий момент нет никакой информации о сроках появлении автомобиля в нашей стране, а также о его комплектациях и техническом оснащении. На родине новинку можно приобрести с 138- и 197-сильными моторами рабочим объемом 1,3 и 2,0 литра. Тягу на передние колеса передает исключительно роботизированная трансмиссия с семью скоростями и двумя сцеплениями. Автомобиль поставляется с достаточно богатым стандартным оснащением, по минимальной цене от 118 тысяч 800 юаней (порядка 971 000 рублей).

Haval Haval H6


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх