Новости и события » Авто » Ателье JD Customs окрасило внедорожник Volvo XC90 в уникальную гамму

Ателье JD Customs окрасило внедорожник Volvo XC90 в уникальную гамму

Ателье JD Customs окрасило внедорожник Volvo XC90 в уникальную гамму

Нидерландское ателье JD Customs представило на суд общественности свою новую работу. Эксперты отмечают оригинальность расцветки тюнингованного Volvo XC90.

Тюнеры далеко не всегда берутся за проекты с этой моделью, и нет примеров, когда было бы представлено что-либо интересное. Тем не менее студия JD Customs решилась поиграть с внешностью шведского внедорожника SUV.

На снимках, представленных мастерами из Бергсенхука, видно, что каких-то преобразований в аэродинамических формах они не делали. Цель была другая, а именно: цветовое решение авто. Тюнеры заявляют, что они придали кузову идеальный синий цвет.

Мастера указывают, что все хромированные детали они преобразили в черный глянец. Картину завершает тонировка окон. Эту машину трудно не заметить на дорогах, сообщают сотрудники ателье. Кое-кто из экспертов замечает, что такая расцветка несколько противоречит идее Volvo XC90, который позиционируется прежде всего как машина семейная.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх