Новости и события » Общество » Портсигары и современность: кому подходит такой аксессуар и как он может выглядеть

Портсигары и современность: кому подходит такой аксессуар и как он может выглядеть

Портсигары и современность: кому подходит такой аксессуар и как он может выглядеть

Название этого предмета имеет французское происхождение и дословно переводится как "носить сигары".

Предком его был кисет для табака, который многократно совершенствовался, пока не превратился в современный стильный аксессуар. Носить сигареты в портсигаре - признак аристократического воспитания и хорошего вкуса.

Купить портсигар в подарок - интересная идея, которую оценит по достоинству успешный или эксцентричный человек.

Интернет-магазин компании Gold.ua предлагает просто огромнейший выбор портсигар. В прошлом году он был признан лучшим украинским ювелирным магазином в Сети и получил от украинской народной премии соответствующий диплом. Портсигары в этом интернет-магазине представлены моделями трех производителей: Philip Laurence, Pierre Cardin и V.H.

Выполнены портсигары из надежных классических материалов:

• замши;

• кожи;

• металла.

Какой из материалов выбрать - дело вкуса. Металл надежней, зато кожа и замша приятнее на ощупь. Некоторые модели закрываются с помощью резинки, другие - удобной прищепкой.

Дизайн таких предметов лаконичный, а расцветка чаще классическая темная, есть также бежевые и ярко-красные портсигары.

Изысканный подарок для особенного человека

Если портсигар нужен на подарок, желательно знать, какие именно сигареты предпочитает человек, чтобы правильно подобрать размер и форму аксессуара. Особенно уместен такой презент для людей, занимающих серьезную должность.

Красивый портсигар подчеркивает успешность и высокое положение человека. Его можно подарить коллеге, начальнику, бизнес-партнеру или близкому человеку, должность которого обязывает носить деловой костюм каждый день. Даже если обладатель портсигара не захочет пользоваться им по назначению, наличие столь изысканной вещи в его арсенале точно порадует.

Заказать качественный портсигар в интернет-магазине Gold.ua можно с доставкой на дом. Покупка будет доставлена за 2-3 дня. Если у покупателя возникнет желание поменять изделие или будут претензии к его качеству, он сможет вернуть аксессуар в течение 14 дней. Для этого нужно сохранить бирку и товарный чек.

В случае возникновения вопросов по поводу продукции и ее покупки можно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджеры магазина помогут определиться с выбором модели и оформят заказ.

Портсигары и современность: кому подходит такой аксессуар и как он может выглядеть

Портсигары и современность: кому подходит такой аксессуар и как он может выглядеть


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх