Новости и события » Культура » 13-летний сын Наташи Королевой и Тарзана сильно похож на отца

13-летний сын Наташи Королевой и Тарзана сильно похож на отца

13-летний сын Наташи Королевой и Тарзана сильно похож на отца

Сын Наташи Королевой и Тарзана, 13-летний Архип, стал точной копией отца. Об этом пишет российское медиа-издание «Час пик».

О том, что ее сын постепенно становится похожим на своего отца Наталья сообщила всем своим поклонникам во всемирной сети Интернет, разместив в личном блоге социальной сети Instagram фотоснимок, на котором запечатлена практически абсолютная копия ее бывшего мужа. Тот факт, что юный мачо унаследовал «тарзанную» красоту, сразу заметили московские девушки, немедленно забросавшие комментариями блог Королевой, оставив восхищенные тексты, в которых явно просматривается живой и неподдельный интерес к молодому человеку.

Причем, то, что мальчик не похож на маму, совсем не смущает юных леди, желающих познакомиться с Архипом. По мнению самой мамы, от нее сын унаследовал некоторые черты, в частности, пробивной характер. По мнению пользователей социальными сетями, звездным родителям есть, чем гордиться!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх