Новости и события » Происшествия » Сына актера Андриса Лиелайса ударили ножом в Москве

Сына актера Андриса Лиелайса ударили ножом в Москве

Сына актера Андриса Лиелайса ударили ножом в Москве

В Москве на сына актера Андриса Лиелайса 20-летнего Яниса было совершено нападение. По предварительной версии, парня ударил ножом в бедро его знакомый. Lifenews сообщает, что Янис Лиелайс сбежал из клиники утром следующего дня после ранения.

Правоохранители рассказали, что на Яниса напал его знакомый, который на днях взял взаймы крупную сумму денег у сына актера. Парень встретился с должником 5 сентября. Однако вместо денег тот достал из кармана нож-«бабочку» и напал на Яниса. Должник хотел ударить его в пах, но Лиелайс-младший увернулся, и повалил обидчика на землю. При попытке выбить у знакомого нож, парень и получил удар в бедро.

Пока что неясно, почему Янис сбежал из клиники, куда его доставили после ранения. Его знакомого разыскивает полиция. Личность и имя подозреваемого правоохранителям уже известны. Отметим, что Янис знал нападавшего уже очень давно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх