Новости и события » Общество » На свидание с рыцарем из Средневековья

На свидание с рыцарем из Средневековья

На свидание с рыцарем из Средневековья

Сомневаюсь, что после этой статьи современные девушки в своих предпочтениях ко второй половинке станут использовать давно заезженную фразу «рыцарь на белом коне», потому как я намерена раскрыть вам правду о средневековых доблестных воинах. Для этого я, рискуя собственными убеждениями и детскими мечтами, отправлюсь с рыцарем на романтическое свидание.

Я познакомилась с рыцарем из Средневековья, о котором грезила еще с детства, представляя себя королевой. Встречаемся мы в ресторане… Мой избранник весь в латах в компании слуги идет громоздкими шагами прямо на встречу, причем рост его не выше 160 сантиметров, с моими-то 175 сантиметрами. Мой идеал, даже не поцеловав руку, как я ожидала, садится напротив и снимает грязный, заерзанный шлем… Его волосы от грязи неясного цвета, а в них свои дома строят вши. Лицо кавалера, пораженное оспой (в те времена только счастливчик не страдал от этого недуга), немытое и суровое, согласитесь, далеко от романтики. И тут его уста открываются, дабы сделать мне комплимент, однако лучше бы он этого не делал… Зубы нечищеные, естественно, с рождения, причем, расположены они в шахматном порядке – то есть зуб, то нет, а те, что остались, поражены кариесом. Когда нам принесли еду, мужчина ест руками, а кости кидает оруженосцу, сидящему возле стола, как надоедливая собачка. После ужина романтическое настроение как рукой сняло, однако мой избранник предлагает совершить прогулку на его коне, дабы полюбоваться звездами в ночном небе.

Конь… не знаю, в каких годах он был белым, однако маленькое бледное пятнышко где-то на бедре на грязной коже животного говорит о том, что кавалер и правда имеет «белого» коня. И вот поляна, усеянная цветами, веет прохладой и так сладко пахнет весной. Рыцарь решает снять с себя доспехи и на помощь ему приходит слуга, который по-прежнему «третий лишний». Больше часа жених и его холоп раскручивали латы, со стоном и криками их снимали, пояснив, что он в них уже больше недели ходит, наконец, избавили ухажера от мучений.

И вот он, мой герой, мой красавец в грязной одежде направляется прямо ко мне. Запах весны утонул в смерди немытого годами тела, я просто шокирована. Успокаиваю себя тем, что мечтала о рыцаре с самого детства, мечта сбылась! Государь садится рядом и норовит меня прижать к себе, я отстраняюсь, говоря, что мне совсем не холодно, несмотря на апрель месяц. Мое поведение застало его врасплох и он решает пригласить меня на бал, дабы показать все прелести тогдашних тусовок. Я соглашаюсь…

Под звуки оркестров парочки кружатся в танце, а в зале стоит невероятно ужасный запах мочи и других испражнений. Я, дабы влиться в компанию, завожу разговор с некоторыми дамами. Девушки как девушки, во все времена разговор об одном, но одна из моих собеседниц буквально на метр отстраняется в укромный уголок, причем видят ее все, тихонько, а местами и не очень, испражняется и без всяких подходит и продолжает разговор. На мой вопрос «где я могу припудрить носик?» все улыбаются и показывают на те же уголочки или на лестницу. В этот момент мой кавалер хочет пригласить меня на танец, его развратные шутки с гнилой полости рта и грязные ручища не оставили мне выбора и я, нетактично для дамы выражаясь, убегаю прочь, опасаясь, что мой романтик посчитает такое поведение игрой.

Девушки, поверьте моему опыту, рыцари не те, за кого себя выдают. Не стоит грезить ими по ночам и мечтать жить в Средневековье в роли принцессы или придворной дамы, вам это не понравится!!!

Теперь мне нужен обычный мужчина с 21 века, опрятный и чистый. С детскими мечтами о рыцарях в мои 24 года давно пора покончить.

На свидание с рыцарем из Средневековья

На свидание с рыцарем из Средневековья

На свидание с рыцарем из Средневековья

На свидание с рыцарем из Средневековья

На свидание с рыцарем из Средневековья


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх