Патрульные вернули домой подростков, которые гуляли по Харькову и заблудились
Харьковские патрульные помогли 4 мая вернуться домой двум подросткам 12-ти и 13-ти лет, которые, оказавшись посреди ночи на ул. Клочковской, испугались и стали звать на помощь. Инцидент произошел около 23:00. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.
Подростки рассказали полицейским, что они гуляли и заблудились. Причем выяснилось, что у мальчишек с собой нет ни денег, ни мобильных, чтобы сообщить родителям, гдe они находятся. Копы отвезли "юных путешественников" домой - на Салтовку, и передали родителям, которые были очень благодарны за возвращение беглецов.
Напомним, вчера полицейские отыскали еще одного беглеца. 13-летний Павел Голуб пропал без вести 1 мая. На следующий день парень позвонил отцу и сообщил, что с ним все нормально и он находится у бабушки, однако позже выяснилось, что подросток врал. Как сообщил правоохранителям папа подростка, до этого сын уже не раз уходил из дома.