Новости и события » Культура » Максим Виторган "изменяет" Ксении Собчак с Олесей Судзиловской

Максим Виторган "изменяет" Ксении Собчак с Олесей Судзиловской

Максим Виторган "изменяет" Ксении Собчак с Олесей Судзиловской

В интернете появились снимки, на которых муж Ксении Собчак артист Максим Виторган обнимается в лифте с Олесей Судзиловской. По сети сразу же расползлись слухи о том, что у Виторгана роман на стороне, но позже оказалось, что это фото со съемок очередной российской комедии «Сын росомахи».

В семейном фильме Максим Виторган и Олеся Судзиловская исполняют главные роли. А фотографии в своей социальной сети опубликовала сама актриса. После этого поклонники 41-летней звезды начали активно расхваливать ее красоту, ведь на снимках она смотрится по-настоящему привлекательно и даже сексуально. Более того, некоторые ее подписчики отметили, что у них с Виторганом получилась неплохая пара.

При этом Суздиловская пожаловалась только на свою прическу. По ее словам, она уже жалеет, что обрезала волосы так коротко, хотя перед съемками была совершенно не против.

Стоит отметить, что режиссером фильма выступает Наталья Меркулова. Комедия «Сыг росомахи» - это уже шестая ее работа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх