Новости и события » Культура » 55-летний Хью Грант станет отцом в четвертый раз

55-летний Хью Грант станет отцом в четвертый раз

55-летний Хью Грант станет отцом в четвертый раз

Хью Грант в скором времени станет папой в четвертый раз. Об этом сам актер рассказал в ходе одного из своих последних интервью для западных изданий.

Стоит напомнить, что его новая возлюбленная Анна Эбенштайн на протяжении нескольких месяцев находится в положении. Сам Хью Грант рассказал, что очень ждет четвертого ребенка. В свои пятьдесят лет актер выглядит значительно моложе, и готов вновь вернуться к роли молодого папы.

Напоминаем, что первой женой Хью Гранта была китаянка Тинглан Тонг, которая родила ему ребенка. Через несколько месяцев после рождения малыша пара разорвала свои отношения. В том же году Хью обзавелся новой пассией Анной, с которой он живет и по сей день. Стоит отметить, что матери своего первого ребенка он подарил шикарный особняк на окраине Лондона, где она выращивает первенца голливудского актера. Сообщается, что четвертый ребенок Хью Гранта должен родиться уже к началу следующего года. От том, мальчик это будет либо девочка, пока ничего не известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх