Новости и события » Происшествия » В Магнитогорске два пятилетних мальчика сделали подкоп и сбежали из детсада

В Магнитогорске два пятилетних мальчика сделали подкоп и сбежали из детсада

В Магнитогорске два пятилетних мальчика сделали подкоп и сбежали из детсада

В Магнитогорске два ребенка 5-ти лет сбежали из местного детского сада в расположенный неподалеку автосалон, чтобы выбрать себе машины. Об этом журналистам рассказали сотрудники местного управления МВД.

Сообщается, что мальчики сбежали из воспитательного заведения не импульсивно, а готовили план на протяжении нескольких дней. В частности, специально для побега дети выкопали под забором яму, через которую во время вечерней прогулки и выбрались на волю, после чего отправились прямиком в автосалон.

У витрины ребята долго выбирали себе машины, но в какой-то момент на них обратила внимание случайная прохожая. Дети рассказали женщине о своем блистательном побеге, после чего она отвезла их в ближайшее отделение полиции.

Отсутствие мальчиков воспитательница заметила только через полчаса. Руководство детского сада невнимательную сотрудницу сразу же уволило, а родителям сообщили о пропаже. После безрезультатных поисков они обратились в полицию, где и обнаружили детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх