В Скадовске на пляж завезли песок

На центральном городском пляже Скадовска продолжаются работы по благоустройству. Периодически проводится чистка комки, которую активно прибывает к побережью.
В настоящее время проводится завоз морского песка на территорию городского пляжа. Надо заметить, что 20-метровая зона от уреза воды по всей территории пляжа имеет свободный доступ для всех желающих отдохнуть. Арендаторы и пользователи пляжей дальше по территории пляжа имеют право размещать пляжное обустройства за которое и берут плату.
Согласно городской совет заботится о комфорте отдыха у уреза воды. Новый песок, доступ к воде без парапета должны создать приятные условия для оздоровления детей, что является главной целью детского курорта.