Новости и события » Культура » Екатерина Гусева без макияжа помолодела на несколько лет

Екатерина Гусева без макияжа помолодела на несколько лет

Екатерина Гусева без макияжа помолодела на несколько лет

Прославившаяся благодаря сериалу «Бригада» актриса Екатерина Гусева поразила поклонников своей невероятной естественной красотой. Жена Саши «Белого» опубликовала в собственном микроблоге фото, на котором она изображена в домашней обстановке абсолютно без косметики.

Фанаты сразу же принялись усыпать кумира комплиментами и выпытывать, есть ли у актрисы какой-нибудь секрет молодости, ведь ей уже 40, но с годами артистка становится только краше и моложе. Гусева на самом деле без макияжа выглядит еще более привлекательно и внешность ее не соответствует обозначенным в паспорте цифрам.

Помимо успешной актерской деятельности, Екатерина Гусева является любимой женой и мамой двоих деток. Такая жизненная позиция, при которой актриса успевает и на экранах появляться, и детей воспитывать, достойна похвалы. Возможно, благодаря такой активной жизни Гусева и остается наполненной силами, и с каждым годом только молодеет.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх