Новости и события » Общество » Пара из США сыграла свадьбу на Эвересте

Пара из США сыграла свадьбу на Эвересте

Пара из США сыграла свадьбу на Эвересте

Каждая пара мечтает, чтобы день их свадьбы стал самым неповторимым. Ради этой цели 35-летний Джеймс Сайссом и 32-летняя Эшли Шмидер из Калифорнии проехали тысячи километров и провели несколько дней в походе, чтобы связать себя узами брака на Эвересте.

На подготовку к восхождению и планирование церемонии у молодоженов ушел год. Пара выдержала низкие температуры и изнуряющее восхождение, чтобы обменяться обетами на высоте более 5 км над уровнем моря, пишет Daily Mail.

"После долгих раздумий мы решили, что традиционная свадьба не подходит для нас.... Мы оба любим походы, и у нас был опыт восхождения на высоту до 4 км, но, конечно, мы осознавали, что трехдневный поход в базовый лагерь Эвереста будет гораздо сложнее физически и психологически", - рассказала Эшли.

Для нетрадиционной церемонии пара приготовила вполне традиционные свадебное платье и костюм жениха. Сам день церемонии запечатлел специальный фотограф необычных свадеб, который сопровождал пару во время всего похода.

"Я хотел документировать настоящую пару, их путешествие, боль, счастье, усталость, борьбу, а также романтическую химию между влюбленными. Более того, я хотел изобразить контраст между устрашающе величественными горами и маленькой, хрупкой любовью двух людей", - рассказал фотограф.

Пара из США сыграла свадьбу на Эвересте

Пара из США сыграла свадьбу на Эвересте


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх