Новости и события » Происшествия » Под Одессой из-за девушки в больницу попали четыре человека

Под Одессой из-за девушки в больницу попали четыре человека

Под Одессой из-за девушки в больницу попали четыре человека

В Одесской области произошла драка со стрельбой, четыре человека госпитализированы с разными диагнозами в медицинское учреждение.

Согласно сообщению, инцидент произошел в Измаиле в баре "Зейтун".

Как установили правоохранители, две компании отдыхали в баре. В одной из них была девушка. На выходе из бара ее не выпустили, прищемив пальцы дверью.

"Увидев это, парень потерпевшей позвонил своему знакомому. Когда тот приехал, обидчики девушки стали наносить ему телесные повреждения. На их действия мужчина достал пистолет и попросил не трогать его, иначе он будет стрелять. Нападавшие не отреагировали. Убегая, мужчина совершил несколько выстрелов в сторону преследующих его людей. После этого пистолет был выбит у него из рук, и ему самому причинили телесные повреждения", - отмечается в сообщении.

Как следствие, в центральную районную больницу с различными диагнозами попали четыре человека.

"Двум из них причинены телесные повреждения в виде непроникающего огнестрельного ранения живота, лица и грудной клетки", - подчеркивается в сообщении.

Сейчас сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины".

Правоохранители продолжают устанавливать всех свидетелей и очевидцев происшествия.

"За содеянное законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное следствие продолжается", - резюмируется в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх