Новости и события » Спорт » Мотокросс: 3-й этап ADAC MX Masters - Мельн, квалификация

Мотокросс: 3-й этап ADAC MX Masters - Мельн, квалификация

Мотокросс: 3-й этап ADAC MX Masters - Мельн, квалификация

В субботу в немецком Мельне прошли квалификационные сессии 3-го этапа немецкого международного чемпионата по мотокроссу ADAC MX Masters 2017. Пятеро россиян прошли квалификационный отбор, еще четверым предстоит "последний шанс".

В классе юниоры отбор через группу 2 прошли сразу трое россиян: Никита Кучеров 8-й, Алексей Орлов 13-й, Даниил Кесов 14-й. Лучшее время в классе показал датчанин Расмус Педерсен - 1:59.211.

В классе юноши уверенно доминирует словак Ричард Сикина - 1:47.790. Артем Гурьев прошел в заезды с первой попытки, показав 8-е время в своей группе. Святослав Проненко и Александр Шершнев (выступающий на 2Т) будут пробовать пройти в финалы через "последний шанс".

В классе Мастера лучшее время у Джереми Сивера - 1:45.770. Россияне проходили отбор в разных группах, Иван Баранов показал 9-е время и проходит в заезды, Евгений Михайлов и Александр Бугреев попадают в "последний шанс".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх