Новости и события » Культура » Кэти Топурия на день рождения получила в подарок роскошное авто

Кэти Топурия на день рождения получила в подарок роскошное авто

Кэти Топурия на день рождения получила в подарок роскошное авто

Кэти Топурия получила в подарок дорогостоящий автомобиль в честь дня рождения. Фотографию транспортного средства она обнародовала в социальной сети Instagram.

Кэти рассказала, что очень переживала, что роды, которые она недавно пережила, будут болезненными. По ее словам, все прошло без неприятных инцидентов, и ребенок появился на свет полностью здоровым. В день рождения она решила устроить пышную вечеринку в одном из модных московских клубов.

Стоит отметить, что автомобиль, который Кэти Топурия получила в подарок на день рождения, был украшен золотыми ленточками и цветами. На крыше транспортного средства красовался огромный розовый бант. Кэти рассказала, что давно просила мужа о приобретении новой машины. В результате супруг решил сделать певице приятный сюрприз. Топурия очень довольна подарком и надеется, что он прослужит ей очень долго. Стоит отметить, что в салоне автомобиля было сразу установлено сидение для маленького ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх