Новости и события » Культура » Экс-жена Кержакова рассказала о любви футболиста к интимным «селфи»

Экс-жена Кержакова рассказала о любви футболиста к интимным «селфи»

Экс-жена Кержакова рассказала о любви футболиста к интимным «селфи»

Екатерина Сафронова, которая является экс-женой известного футболиста Александра Кержакова, рассказала о том, что ее бывший гражданский муж любил делать интимные «селфи». Скандальный снимок оказался в распоряжении интернет-портала Super.ru.

Бывшая жена уверяет, что Кержаков отправлял эти фотографии своим любовницам. На фотографии запечатлен обнаженный футболист, который делает «селфи» с помощью зеркала в ванной. Сафронова рассказала, что бомбардир петербургского «Зенита» ходил «налево» даже когда состоял с ней в отношениях, но она об этом не догадывалась ранее.

Встречаться Александр и Екатерина (экс-супруга хоккеиста Кирилла Сафронова) начали три года назад. В 2013 году Сафронова подарила нападающему «Зенита» сына Игоря, и вскоре у них должна была состояться свадьба. Но торжество отложили из-за размолвок в семье, которые спустя время переросли в громкий судебный процесс.

В прошлом году Екатерине запретили принимать участие в воспитании сына. На данный момент футболист состоит в браке с Миланой, дочкой политика Вадима Тюльпанова. Их отношениям более года, а поженилась пара в июне 2014 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх