Новости и события » Мото » Желтоводская команда – призер чемпионата Украины по мотокроссу

Желтоводская команда – призер чемпионата Украины по мотокроссу

Желтоводская команда – призер чемпионата Украины по мотокроссу

5-6 сентября в Бобринце на Кировоградщине прошел чемпионат Украины по мотокроссу, в котором приняла участие сборная Желтых Вод.

В общекомандном зачете желтоводцы заняли третье место. В личном первенстве в классе «Ветераны» Василий Артюхов занял третье место, в классе «Мастера» Никита Миргородский – второе, в классе OPEN Кирилл Щербаков – четвертое место, в классе «Ветераны старше 50» Валерий Рябенко – пятое место, в классе «Мотоциклы с колясками» семья Чернокондратенко – третье место. Об этом сообщила начальник отдела по физической культуре и спорту исполкома Елена Лауда и поблагодарила веломотоклуб «Юбилейный», лично его председателя Леонида Николаевича Пирогова за хорошую подготовку команды.

Также по поручению Харьковской государственной академии физической культуры Е. Лауда вручила городскому голове Василию Тарасенко Почетную грамоту за способствование развитию и популяризации спортивно-технических видов спорта среди студенческой молодежи Украины, за безукоризненную организацию и проведение соревнований по мотокроссу, посвященных юбилею города Желтые Воды.

Мэр города заметил, что это общая награда организаторам и всем спонсорам, которые помогают в проведении мотокросса.

ИА «Имеется мнение»


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх