Новости и события » Политика » Владимир Буряк сделал своими рабами запорожских детей

Владимир Буряк сделал своими рабами запорожских детей

Владимир Буряк сделал своими рабами запорожских детей

Кандидат в мэры Запорожья Владимир Буряк практикует детское рабство: детей спортивной школы инженер "Запорожстали" в рамках своей пиар-компании заставил красить детскую площадку.

Об этом в "Типичном Запорожье" рассказал один из ребят, которого заставили работать.

"Здравствуйте, сегодня нас вместо тренировки по боксу(занимаюсь в ДЮСШ на Воронежской 16а), под видом игры в футбол тренер повез на маршрутке на Почту. Дальше мы вышли и направились к общежитию (серому такому, не знаю как называется), подошли к детской площадке. К нам подбежала какая-то женщина в майке с надписями компании В. Буряка, принесла кисти, краску, и сказала нам красить детскую площадку.

Так как мы были на тренировке, телефонов при нас не было, уходить никому не разрешали. На площадке присутствовали представители "Запорожстали" в серых спецовках с надписями "Запорожсталь" и некие женщины в майках или футболках с надписью "Владимир Буряк - 2015".

В итоге никому не разрешалось уходить, постоянно подвозились краски в больших банках и кисти. Мы пробыли там около 1,5 часов, все обляпаны краской", - сообщил парень, которого по воле Владимира Буряка и в его интересах на пару часов сделали рабом.

По городу висят сотни портретов Владимира Буряка, его агитация является самой дорогостоящей в городе. Только реклама на одном билборде стоит около 3 тысяч гривен, а в Запорожье едва ли не на каждом втором - портрет Буряка, человека олигарха Рината Ахметова. Неужели не нашлись деньги для детей или Владимира Буряка не смущает принуждение к бесплатному труду детей, детское рабство?

Владимир Буряк сделал своими рабами запорожских детей

Владимир Буряк сделал своими рабами запорожских детей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх