Новости и события » Культура » Настя Самбурская хвастается идеальной фигурой

Настя Самбурская хвастается идеальной фигурой

Настя Самбурская хвастается идеальной фигурой

Звезда сериала «Универ» Настя Самбурская несколько дней назад продемонстрировала в своем блоге свое тело в белом купальнике. Актрисе есть чему завидовать, ведь у нее идеальная, стройная и подтянутая, соблазнительная фигурка.

28-летняя актриса видимо гордится своими формами. Она даже подписала снимок весьма мотивационно: «Тебе ничего не мешает стать безупречной, просто работай над собой». Анастасия надеется, что, увидев результаты, ее поклонницы вдохновятся и примутся за работу, побегут в спортзал. Возможно, этим Самбурская хочет сделать всех представительниц прекрасного пола красивыми и безупречными.

Отметим, что эта комедийная актриса по версии журнала FHM в 2015 году вошла в топ-100 самых сексуальных женщин мира, а также по версии глянца STARHIT вошла в топ-5 самых привлекательных российских девушек в шоу-бизнесе. Анастасия Самбурская успела сняться и для обложек российского и украинского журнала Playboy.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх