Новости и события » Культура » Ростовчанка покорила жюри и взорвала шоу «Голос»

Ростовчанка покорила жюри и взорвала шоу «Голос»

Ростовчанка покорила жюри и взорвала шоу «Голос»

Девушка из Ростова-на-Дону покорила своим чарующим исполнением всех членов жюри на шоу «Голос». 19-летняя исполнительница, призналась что музыка – это все чем она занималась в жизни.

Нана Хатл, так зовут ростовчанку, выбрала для исполнения очень известный и старый шлягер группы Eagles «Hotel California» талантливая девушка добавила в композицию немного изюминки и необычности, включив в нее элементы рэпа.

Все судьи были приятно удивлены, когда, повернувшись, увидели молодую особу в красном платье с пышной прической. Первым из жюри повернулся Василий Вакуленко (Баста), его больше всего покорил рэп девушки, а следом повернулся Лепс и другие судьи, сообщает Первый канал.

Нана Хатл долго не могла выбрать себе наставника и после долгих раздумий остановилась на Александре Градском. Талантливая певица рассказала, что окончила музыкальный колледж при Ростовской консерватории по классу фортепиано.

Напомним, что четвертый сезон музыкального шоу «Голос» стартовал в прошлую пятницу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх