Новости и события » Культура » Рудковская и Плющенко отмечают шестую годовщину свадьбы

Рудковская и Плющенко отмечают шестую годовщину свадьбы

Рудковская и Плющенко отмечают шестую годовщину свадьбы

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко сегодня отмечают 6 лет супружеской жизни. Об этом радостном для пары событии рассказывает сама Яна на страницах социальных сетей.

Сегодня Рудковская опубликовала в Instagram совместную фотографию с супругом Евгением, подписав соответствующей словами: « 6 лет назад мы поженились, Женя-Сан, я тебя люблю». Разумеется, все подписчики тут же начали поздравлять супругов, комментирую опубликованное фото. Поклонники желали долгой супружеской жизни, счастья и всех благ.

Стоит отметить, что самым важным для пары стало появление на свет совместного сына Александра. Известные родители очень часто выкладывают фотографии своего ребенка, чем вызывают умиление у подписчиков.

Напомним, что Евгений и Яна познакомились, когда в 2008 году продюсер готовила к «Евровидению» Диму Билана. Она попросила фигуристов помочь ей сделать красивый номер для певца. Во время репетиций парочка стала общаться и все больше проводить время вместе и вскоре их роман закончился свадьбой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх