Новости и события » Мото » Продажи BMW Group в августе выросли на 7,2%

Продажи BMW Group в августе выросли на 7,2%

Продажи BMW Group в августе выросли на 7,2%

Представители автоконцерна BMW делятся своими достижениями: по подсчетам за прошлый месяц, продажи автомобилей увеличились. В августе нынешнего года бренд из Баварии реализовал на 7,2% больше продукции, чем за аналогичный период прошлого года.

Официальные представители компании подчеркивают: речь не только продажах автомобилей BMW, но и продукции дочерних брендов – MINI и Rolls-Royсe. Также наводятся конкретные цифры – MINI удалось реализовать 156 тысяч авто, Rolls-Royсe – 437. Общей сложностью баварский автогигант продал более 1 миллиона 400 тысяч автомобилей.

Помимо этого, отмечается рост продаж скутеров и мотоциклов марки. В начала 2015 года продали 101 тысячу экземпляров продукции BMW Motorrad.

BMW


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх