Новости и события » Происшествия » В Сызрани мужчина нокаутировал пенсионерку на кассе в магазине

В Сызрани мужчина нокаутировал пенсионерку на кассе в магазине

В Сызрани мужчина нокаутировал пенсионерку на кассе в магазине

В Сызрани неизвестный напал на пенсионерку в магазине и жестоко ее избил, после чего скрылся в неизвестном направлении. Журналистам об этом рассказали сотрудники местного управления МВД.

Стоит отметить, что инцидент произошел еще 5 сентября, но правоохранителям об этом никто не сообщал. Полиция обратила внимание на ролик с камер внутреннего наблюдения магазина «Пятерочка», который выложили в интернет.

На видео заметно, что между подозреваемым и потерпевшей, которые стояли на кассе, не было никакого конфликта. Более того, они даже не разговаривали. Но когда молодой человек расплатился, он резко повернулся и сильно ударил пенсионерку в лицо, отчего та упала и потеряла сознание.

Бабушке после инцидент понадобилась помощь врачей. На данный момент полиция города пытается установить личность молодого человека. По факту избиения проводится доследственная проверка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх