Новости и события » Происшествия » На Калужском шоссе в Подмосковье два человека погибли в ДТП

На Калужском шоссе в Подмосковье два человека погибли в ДТП

На Калужском шоссе в Подмосковье два человека погибли в ДТП

На 14 километре Калужского шоссе, неподалеку от Подольска, расположенного в Московской области, произошла авария, в результате которой два человека скончались на месте. Об этом журналистам рассказали сотрудники местного управления МВД.

Известно, что примерно в 9 часов утра по местному времени водитель легкового автомобиля Ford не смог справиться с управлением, в результате чего машина перевернулась. Всего в авто находились четыре человека, двое из которых умерли еще до прибытия медицинской помощи. Двух других пассажиров госпитализировали с разнообразными повреждениями.

На данный момент дорожная полиция пытается выяснить причины произошедшего, так как все еще неизвестно, почему водитель потерял управление. На месте трагического инцидента проводится дополнительный осмотр.

Ford


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх