Новости и события » Культура » Помолодевшая и похудевшая Пугачева впервые за полгода вышла на публику

Помолодевшая и похудевшая Пугачева впервые за полгода вышла на публику

Помолодевшая и похудевшая Пугачева впервые за полгода вышла на публику

Алла Пугачева впервые за длительный срок вышла на люди. Об этом сообщили столичные новостные агентства.

Стоит отметить, что за время отсутствия на светских тусовках Алла Пугачева существенно омолодилась и похудела. Примадонна решила выйти в свет в честь дня рождения ее друга Армана Давлетьярова, который является директором телеканала «Муз-ТВ».

Вместе с Пугачевой на вечеринке был и ее супруг Максим Галкин. Стоит отметить, что даже с молодым мужем 66-летняя Примадонна выглядела органично. К Примадонне сразу же подбежали журналисты с расспросами, как ей удалось достичь такой потрясающей формы. В ответ Пугачева заявила, что не придерживается никаких диет и питается «едой».

Стоит отметить. Что в ближайшее время Алла Пугачева примет участие в фестивале «Новая волна», который пройдет в Сочи. Ранее новостные агентства информировали, что в рамках данного мероприятия Примадонна презентует сразу две своих новых песни, которые сейчас уже полностью записаны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх