Новости и события » Авто » Кузов Fiat 500 покрыли иллюстрациями из «Камасутры»

Кузов Fiat 500 покрыли иллюстрациями из «Камасутры»

Кузов Fiat 500 покрыли иллюстрациями из «Камасутры»

Ателье Garage Italia Customs опубликовало иллюстрации компактного хэтчбека Fiat 500 с кузовом, покрытым изображениями из «Камасутры» и японского аналога этой книги, которая называется «Сюнга». Иллюстрации находится на странице ателье, принадлежащему наследнику одного из бывших руководителей Fiat Джанни Аньелли Лапо Элканну, в Instagram. Цензурированные версии опубликовало издание Autoblog.it.

Проект получил название Kar_masutra. Помимо внешнего вида, дизайнеры Garage Italia Customs, включая самого Лапо Элканна, представили свое видение интерьера подобных машин. В них, например, есть шторки сзади, неоновая табличка с надписью Adults Only («только для взрослых»), а также несколько «игрушек для взрослых».

О возможности появления реальной версии подобного Fiat 500 в ателье никакой информации пока не привели.

Прежде компания Элкнна неоднократно сотрудничала с крупными автопроизводителями. В частности, фирма сделала посвященный бесконечному лету родстер Mazda MX-5, посвященный футуризму BMW i8, раскрашенные в стиле пуантилизм i3 и i8, а также электрокары BMW, сделанные в честь дизайнеров экстравагантной мебели.

BMW Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх