Новости и события » Культура » Бородина прячет номера автомобиля, чтобы не платить за парковку

Бородина прячет номера автомобиля, чтобы не платить за парковку

Бородина прячет номера автомобиля, чтобы не платить за парковку

Ксения Бородина снова оказалась в эпицентре внимания прессы. В этот раз телеведущая попала в поле зрения скандальных изданий, поскольку, как оказалось, прячет номера своего автомобиля, чтобы избежать платы за парковку.

Инцидент произошел на днях возле одного из московских ресторанов, где появилась беременная звезда, чтобы пообедать. Все внимание посетителей сразу же переключилось на Бородину. Более всего общественность удивило не столько появление знаменитости, сколько ее метод парковки. Ксения оставила твой транспорт в неположенном месте прямо под запрещающим знаком. И перед тем как отправиться на обед, предусмотрительно закрыла номера автомобиля, чтобы потом не платить за парковку в районе Садового кольца, которая составляет 60 рублей в час.

Проведя в ресторане около 3 часов, Бородина села в авто и уехала, перед этим сорвав лист бумаги с номеров. Отметим, подобная хитрость может обернуться для нарушителей штрафом или лишением водительских прав.

Впрочем, на экономии Бородину ловят не впервые. Недавно разразился скандал, после того, как в сети появились фотографии, на которых ведущая делает покупки на «Дубровке».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх