Новости и события » Происшествия » В Петербурге на перекрестке Есенина и Луначарского трамвай протаранил авто

В Петербурге на перекрестке Есенина и Луначарского трамвай протаранил авто

В Петербурге на перекрестке Есенина и Луначарского трамвай протаранил авто

В Санкт-Петербурге на перекрестке улиц Есенина и Луначарского трамвай протаранил легковое транспортное средство. Об этом сообщили очевидцы аварии, которые обнародовали информацию о ней в социальных сетях.

Сообщается, что данный инцидент произошел сегодня примерно в три часа дня. По информации очевидцев, трамвай двигался по улице Есенина и не заметил движущийся по перекрестной улице автомобиль. В результате этого произошло сильное столкновение.

На место инцидента почти сразу прибыли правоохранители и медики. Сообщается, что в результате масштабного БТП два человека, которые находились в легковом транспортном средстве, получили серьезные увечья. Сейчас на месте продолжают работать специалисты.

По информации от очевидцев аварии, на месте масштабного ДТП сейчас образовалась большая пробка. На месте работают опытные регулировщики, которые пытаются ликвидировать затор. Официальные комментарии правоохранителей по поводу происшествия пока отсутствуют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх