Новости и события » Общество » На Сумщине сыграют матчи футбольного чемпионата и первенства

На Сумщине сыграют матчи футбольного чемпионата и первенства

На Сумщине сыграют матчи футбольного чемпионата и первенства

В субботу, третьего июня, на Сумщине сыграют очередные матчи Чемпионата и первенства области по футболу.

В 15:00 третий тур откроют двумя матчами. В Сумах на поле футбольного центра "Барса" "СумГУ" примет футбольной клуб "Шостка", а на стадионе "Юность" в Конотопе местный "Локомотив" встретится со второй командой ахтырского "Нефтяника". В 16:30 в Кролевце начнется матч "Локомотив" - "Спартак-Сумбуд". А в 17:00 стартует матч "Велетень" (Глухов) - "Агробизнес ТСК" (Ромны). Еще один матч тура - "Виктория" (Николаевка) - "Альянс" (Долина) сыграют позже.

Четыре матча сыграют команды в Первенстве области. В 15-ть в Недригайлове местная "Искра" примет севериновский "Колос", а в Снежках "Гранум" встретится с белопольским "Аграрником-Авангардом". В 16:00 в Лебедине и Токарях стартуют матчи "Лебединец" - "Колос-Шахтер" и "Украина" - "Тростянец".

Матч чемпионата области между "Викторией" из Николаевки и липоводолинским "Альянсом" перенесен из-за участия николаевской команды в любительском чемпионате Украины. Матч двадцатого тура чемпионата Украины среди любительских команд между "Викторией" и "Полесьем" начнется на стадионе в Николаевке в субботу в 17:00. В первом круге матч соперников завершился "сухой" ничьей. Сейчас команда из Житомира идет на шестом месте во второй группе. "Виктория" (с отставанием на три пункта) - седьмая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх