Новости и события » Общество » Патрульные полицейские помогли вернуться домой потерявшейся пенсионерке

Патрульные полицейские помогли вернуться домой потерявшейся пенсионерке

Патрульные полицейские помогли вернуться домой потерявшейся пенсионерке

1 июня около полудня в полицию обратилась криворожанка. Она сообщила, что нашла потерявшуюся пенсионерку на Днепровском шоссе в Долгинцевском районе. Пожилая женщина не знала, как вернуться домой.

Пенсионерка выглядела растерянной, плохо ориентировалась на местности. По ее словам, женщина перенесла инсульт, поэтому у нее случаются провалы в памяти.

78-летняя горожанка вспомнила свой домашний адрес. Патрульные доставили ее домой на улицу Соборности. Соседи узнали горожанку и подтвердили, что она там живет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх