Новости и события » Общество » Песков: Мы не получали просьбы Элтона Джона о встрече с Путиным

Песков: Мы не получали просьбы Элтона Джона о встрече с Путиным

Песков: Мы не получали просьбы Элтона Джона о встрече с Путиным

В Кремль не поступало официальной просьбы от британского композитора и певца сэра Элтона Джона о встрече с президентом Владимиром Путиным. Об этом журналистам рассказал глава пресс-службы Дмитрий Песков.

В частности, Песков отметил, что в администрации и самому президенту известно из СМИ о якобы заявлении сэра Элтона Джона, но каких-либо официальных уведомлений по этому поводу в Кремле не получали. Также пресс-секретарь отметил, что данная история может вполне оказаться выдумкой западной желтой прессы для поднятия собственных рейтингов, и при этом добавил, что так как в последнее время это не редкость, то в администрации к таким вещам относятся осторожно.

Стоит напомнить, что ранее в прессе появилось сообщение о том, что сэр Элтон Джон готов встретиться с Путины для обсуждения прав сексуальных меньшинств в России. При этом сам исполнитель твердо уверен, что этого не произойдет.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх