Новости и события » Общество » Нападение на депутата: Оппоблок требует найти и наказать виновных

Нападение на депутата: Оппоблок требует найти и наказать виновных

Власть продолжает нападать на оппозиционных политиков. "Оппозиционный блок" требует найти и наказать исполнителей нападения на нашего депутата Наталью Королевскую в Одессе. Нам абсолютно ясно, что трусливое нападение было заказано властью, и исполнено кучкой дегенератов-радикалов с целью запугать оппозицию и сорвать форум женщин в Одессе.

Власть в очередной раз продемонстрировала свой страх перед оппозицией. Именно этим страхом продиктовано усиление репрессий против нашей партии после 9 мая, когда сотни тысяч граждан вышли на улицы в знак протеста против политики власти. Они проводят репрессии сами или нанимают для этого радикалов.

Поджоги офисов "Оппозиционного блока" в Днепропетровской области, избиение руководителя нашей организации в Черновцах и сегодняшнее нападение на Наталью Королевскую в Одессе - это реакция власти на то, что люди идут не за ними, а за нами.

Нас не испугать. Мы защитим себя и наших избирателей от произвола власти и ее наемников. Преступники, совершающие заказные нападения на членов нашей партии и простых граждан, должны помнить о том, что ответственность наступит. Этот день приближается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх