Новости и события » Hi-Tech » Newbee стали чемпионами Zotac Cup

Newbee стали чемпионами Zotac Cup

Серия игр завершилась победой для китайской команды.

В первом матче Newbee с первых минут взяли под контроль темп игры. Несмотря на то, что по статистике китайский коллектив выглядел намного сильнее, у Team NP оставались шансы на победу вплоть до конца встречи, однако американцы все равно не смогли выиграть.

Во второй игре Team NP намного лучше стартовали, выбрав героев для комфортной и уверенной игры. Newbee решили не рисковать, взяв проверенный пик персонажей. Встреча завершилась спустя 57 минут в пользу американцев.

Третий матч получился молниеносным. Хотя начало встречи было медленным, Newbee смогли быстро увеличить темп. Канадский геймер Team NP "EE" выбрал Мирану, которая очень плохо себя показала. Игра длилась менее получаса, Newbee повели в счете - 2:1.

Четвертая встреча стала подарком для зрителей. Матч длился 72 минуты. Все это время китайцы понемногу кусали своих оппонентов, в итоге взяв верх над ними. И несмотря на то, что у Newbee было множество промахов, а у NP были шансы на победу, китайская пятерка стала обладателем Zotac Cup и 50000 долларов США.